Навигация
Главная Производители Статьи Каталог ссылок
Контакты
Окна Ростова | Установка и ремонт окон | Двери

+7-951-537-57-78
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш баннер

Заказ металлопластикового окна

Заказ металлопластикового окна

Металлопластиковые окна – приобретение не на один день, а на многие годы. При заказе окна не бывает мелочей. Очень важно не упустить ни единой детали.

Новое металлопластиковое окно должно органично вписаться в интерьер помещения. А правильно подобранный цвет и конфигурация окна может подчеркнуть также внешнюю красоту дома или здания.

В идеале лучше получить консультацию дизайнера интерьеров, ведь зачастую довольно сложно представить, как изменит новое окно вид комнаты, офиса или дома. 

Грамотный дизайнер обязательно учтет в первую очередь функциональное назначение помещения. Совершенно понятно, что в детской комнате окно должно быть прочным, с надежной фурнитурой, обеспечивать прекрасную шумоизоляцию. Кухня же предъявляет повышенные требования к проветриванию и вентиляции помещения. Если нет возможности получить совет дизайнера, то нужно самостоятельно учесть все нюансы.

Следует также оценить требования к температуре, влажности, инсоляции помещения. От вводных данных зависит вид стеклопакета и профилей, выбор дополнительных опций. Например, повышенная загрязненность воздуха или этаж проживания значительно повлияют на выбор окна. В первом случае можно не только выбрать функцию микропроветривания, оптимальный способ открывания окна, но и установить противомоскитную сетку. Во втором (квартира на нижних этажах) -  затонировать окна, дополнительно защитить их от возможного проникновения грабителей.

Не лишней будет и консультация менеджера фирмы по установке металлопластиковых окон, мнение монтажников. Наиболее толковый совет специалисты дадут, если ознакомятся, хотя бы по фотографиям, с интерьером комнат или помещений, где будет проходить установка окна.

Окна – душа помещения. От того, какие окна стоят в доме, зависит, насколько комфортно и приятно там находиться. Поэтому время, потраченное на вдумчивый и грамотный заказ окна, не будет потеряно впустую. Уж лучше семь раз отмерять…

 

Страниц : 1
Опубликовано 03.11.10 | Просмотров: 5390 | +   -   |