Навигация
Главная Производители Статьи Каталог ссылок
Контакты
Окна Ростова | Установка и ремонт окон | Двери

+7-951-537-57-78
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш баннер

Советы по выбору металлопластиковых окон

Советы по выбору металлопластиковых окон

Последние  два десятилетия наблюдается так называемый «оконный бум». Произошла массовая замена старых деревянных окон на современные, металлопластиковые.

Конструкции из ПВХ профилей выбрали как рядовые потребители,  так и многочисленные строительные компании. Такой выбор вполне логичен.

Структура металлопластикового окна довольно проста. Это оконная рама, изготовленная из металла и ПВХ оболочки + стеклопакет. Стеклопакеты бывают разного вида и форм: глухие или открывающиеся, с форточками и без. Как правило, стеклопакеты оснащены импостом или, проще говоря, неподвижной перемычкой. Другая разновидность - штульповые окна. Их механизм позволяет распахнуть окна настежь, пропуская в помещение много света и воздуха.

Непосредственно оконные створки могут быть двойные и одинарные. Двойные створки могут открываться  каждая сама по себе, или быть соединены в единое целое.

При таком многообразии конструкций металлопластиковые профили стали настоящей находкой в строительной индустрии. Что главное для потребителя? В первую очередь, надежность изделия. Срок службы современных евро окон составляет более 20 лет! Во вторую очередь – практичность. Современные окна обеспечивают прекрасную защиту от шума и погодных условий. Не последнюю роль играет нетрудоемкий уход за такими окнами – помыл и готово!

И, конечно же, потребителю важна эргономичность продукта и богатый выбор конструкционных решений, предлагаемых на рынке евро окон. Главное -  не ошибиться   при выборе компании-производителя.

Страниц : 1
Опубликовано 08.11.10 | Просмотров: 5389 | +   -   |