Навигация
Главная Производители Статьи Каталог ссылок
Контакты
Окна Ростова | Установка и ремонт окон | Двери

+7-951-537-57-78
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш баннер
Страниц : 1 2 > >>
Экспертиза окон
В момент строительства загородного дома, проведения ремонта или просто возникшего желания поменять старые окна на новые, покупатель встает перед широким выбором фирм. При этом каждая из них обещает выполнить работу легко и в короткие сроки.
Как правильно устанавливать окна ПВХ

Не секрет, что вы ожидаете каких - то преимуществ от пластикового окна, когда заменяете им деревянное. Эти преимущества могут свестись к нулю, если окно было неправильно или неаккуратно установлено.

Металлопластиковые окна

За последние 10-15 лет металлопластиковые окна получили самое широкое распространение в России. Неудивительно, что 85% ростовских потребителей на сегодняшний день отдают предпочтение именно новым евро окнам.

Советы по выбору металлопластиковых окон

Последние  два десятилетия наблюдается так называемый «оконный бум». Произошла массовая замена старых деревянных окон на современные, металлопластиковые.

Антимоскитные сетки

Чтобы защитить свое жилище или офис от нежелательного проникновения «братьев наших меньших» (комаров, мух, мошкары), попадания в помещение пыли и мусора на окно необходимо установить антимоскитную сетку.

Заказ металлопластикового окна

Металлопластиковые окна – приобретение не на один день, а на многие годы. При заказе окна не бывает мелочей. Очень важно не упустить ни единой детали.

Как самостоятельно снять замеры для металлопластикового окна

Процедура замера будущего металлопластикового окна зависит от типа помещения. В многоквартирных домах, особенно в старых «панельках» – чешках и хрущевках оконные проемы - с четвертями.

Выбор ПВХ профиля: как не наступить на грабли

Не секрет, что качество и стоимость металлопластикового окна во многом зависят именно от ПВХ профиля, являющегося основой конструкции.

ПВХ профили: скупой платит дважды

Решение о выборе окон для своего жилища обычно принимается долго и скрупулезно. Потребитель изучает все: из какого материла лучше заказать окна, какие факторы учесть при выборе, какая фирма - производитель оконных конструкций наиболее надежна.

Подоконники

Сегодня вниманию потребителя представлены подоконники, изготовленные из самых разных материалов. Выбор исходного сырья для подоконника зависит от желаний и возможностей заказчика.

Страниц : 1 2 > >>