Навигация
Главная Производители Статьи Каталог ссылок
Контакты
Окна Ростова | Установка и ремонт окон | Двери

+7-951-537-57-78
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш баннер
Страниц : << < 1 2
22.10.10 Отливы
Отливы

Чтобы в камерах металлопластикового окна не скапливалась влага (что свело бы на нет все преимущества окна), делаются водоотливы.

Рама металлопластикового окна

Основу металлопластикового окна составляет металлический армирующий профиль. Толщина профиля и качество материала, из которого он изготовлен,  определяют жесткость всей конструкции.

Насколько экологичны металлопластиковые окна?

Пожалуй, самая главная проблема, которая не дает покоя при выборе металлопластиковых окон, это сомнения в экологичности материала.

Чем оправдана цена на ПВХ профили

Чтобы выбрать качественное металлопластиковое окно иногда приходится стать технологом, исследователем и аналитиком в одном лице.

Выбор металлопластикового окна: экономить или нет?

Повсеместный строительный бум привел к тому, что металлопластиковые окна из разряда товара эксклюзивного перешли в категорию товара доступного. 15 лет назад оконные конструкции из ПВХ стоили дорого и были недоступны простым смертным.

Муки выбора: какой производитель окон лучше?

Выбор компании, которой можно доверить свой заказ -  всегда нелегкая задача. На сегодняшний день металлопластиковые окна предлагают тысячи фирм-изготовителей. Но не стоит спешить с решением.

Особенности установки ПВХ окна

Сроки изготовления оконной конструкции могут варьироваться от 5 до 14 дней в зависимости от сложности конструкции и дополнительных опций.

Чем отличается пластиковое окно от металлопластикового

Пластиковая конструкция – это «оболочка», которая надевается на армированный металлический скелет окна.

Окна: какой материал надежнее. Пластик или дерево?

Главным аргументом сторонников деревянных окон всегда была натуральность материала. Максимальная природность окружающей обстановки – что может быть лучше?

Страниц : << < 1 2